Вы обнаружили неточность или в Burkina Faso была обновлена информация о реализации мер по упрощению процедур торговли?

Например, был ли достигнут прогресс в отношении меры 45 глобального исследования ООН 2021: Национальные органы по стандартизации и аккредитации для содействия соблюдению санитарных и фитосанитарных мер (СФС)? Пожалуйста, свяжитесь с региональными комиссиями Организации Объединенных Наций, включая ECA, ECE, ECLAC, ESCAP и ESCWA, используя контактную информацию, указанную на этой странице, или контактную форму справа.

Региональные контакты для исследования
  • Экономическая комиссия для Африки (ECA):
    Nadia Hasham: hasham@un.org
  • Европейская экономическая комиссия (ECE):
    Maria-Teresa Pisani: maria-teresa.pisani@un.org
    Salehin Khan: khan.salehin@un.org
  • Экономическая комиссия для Латинской Америки и Карибского бассейна (ECLAC):
    Sebastian Herreros: sebastian.herreros@cepal.org
  • Экономическая и социальная комиссия для Азии и Тихого океана (ESCAP):
    Soo Hyun Kim: kim51@un.org
    Yann Duval: duvaly@un.org
  • Экономическая и социальная комиссия для Западной Азии (ESCWA):
    Souraya Zein: zein@un.org
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.